Subasta 1043T, Lote # 12
MATHIAS GÖERITZ (Danzig, Polonia, 1915 - Ciudad de México, 1990) Sin título Firmado Acrílico sobre papel Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta un mínimo detalle de conservación. 27 x 27 cm Estimado $30,000-50,000